Как избежать принудительного направления в психиатрическую больницу без согласия отца?

• г. Воскресенск

Пролежала в простой больнице 14 дней по поводу восстановления организма после долгого употребления пива сейчас отец решил без моего согласия положить в психиатрическую больницу как это избежать? Направление он возьмет без моего ведома и согласия так как у него много знакомых.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья Юрьевна!

Без вашего согласия нельзя. Подавайте жалобу. Удачи.