Проблема с получением документов из колледжа - нужен совет
• г. Иркутск
Мне нужен ваш совет. Я учусь в колледже, но так как по семейным обстоятельствам вернулась в родной город, с колледжа мне не отдают документы, говорят раз ты училась 2 года на бюджетной основе то плати 60 тыс. Как мне быть.
Ответы на вопрос (1):
г. Иркутск
Документы удерживать не имеют права. И взыскивать деньги тоже. Не физкультурный ли это техникум...
Напишите заявление в управление образования и в прокуратуру.