Возможно ли обжаловать штраф по административному правонарушению, связанному с ошибками в ветеринарных документах, если эти ошибки исправлены

• г. Яранск

Вынесено постановление по администрат. Правонарушению мне как ИП, штраф, были ошибки в ветеринарных сопроводительных документах. Могу ли я обжаловать решение, если ошибки в док-ах будут исправлены и кому (решение вынесено главным государственным ветеринарным инспектором Кировской области)

Ответы на вопрос (1):

Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано вышестоящему должностному лицу либо в суд. Более подробно о перспективах Вашего дела возможно высказаться при изучении его материалов.