Возможно ли обжаловать штраф по административному правонарушению, связанному с ошибками в ветеринарных документах, если эти ошибки исправлены

• г. Яранск

Вынесено постановление по администрат. Правонарушению мне как ИП, штраф, были ошибки в ветеринарных сопроводительных документах. Могу ли я обжаловать решение, если ошибки в док-ах будут исправлены и кому (решение вынесено главным государственным ветеринарным инспектором Кировской области)

Ответы на вопрос (1):

Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано вышестоящему должностному лицу либо в суд. Более подробно о перспективах Вашего дела возможно высказаться при изучении его материалов.

Спросить
Пожаловаться

Работал ветеринарным фельдшером, а в трудовой записали ветеринарный техник. Ушёл на пенсию и из-за этой записи отказали в льготах. Как доказать что ветеринарный техник и ветеринарный фельдшер одна и та же профессия.

Мой отец работал ветеринарным фельдшером, а в трудовой записали ветеринарный техник. Ушёл на пенсию и из-за этой записи отказали в льготах. Как доказать что ветеринарный техник и ветеринарный врач одна и та же профессия.

Как часто должен приходить ветеринарный врач в мясной магазин с требованием о предоставлении ветеринарных свидетельст на товар.

Уменя такой вопрос: 27.12.2016 г вышел приказ МСХ РФ №589 "Ветеринарные правила организации работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов и Порядка оформления ветеринарных сопроводительных документов в электронном виде" согласно которому вет. документы на бумажных носителях должны в течении месяца занести в систему Меркурий,

Россельхознадзор дождался когда пройдет месяц и как воронье накинулись на ветлечебницы, чтобы всех оштрафовать. Вопрос-не должны ли вначале они сделать предупреждение, ведь в этой системе люди только учаться работать.

Можно ли работать в центре гигиены и эпидемиологии с ветеринарным образованием, последняя должность в трудовой книжке ветеринарный врач бактериолог.

Я ветеринарный врач, 45 лет. Собираюсь выехать за границу РФ на 2 дня. Есть военный билет, написано специальности фельдшер ветеринарных специалистов. Не служил, кандидат ветеринарных наук. Военной кафедры не было. Военный билет получил по здоровью. Меня могут призвать по возвращению в Россию?

Может ли ИП без образования оказывать ветеринарные услуги имея в штате сотрудника с ветеринарным образованием? Какой нормативный документ это регулирует?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня образование ВЕТЕРИНАРНЫЙ ФЕЛЬДШЕР и зоотохник. Работала в УФСИН России ветеринарным фельдшером, есть ли шанс устроиться в полицию или мчс кинологом или ветеринаром?

Я ветеринарный врач, и в апреле месяце действовал на рабочем месте согласно плана ветеринарных мероприятий. Работаю с молочным скотом. Была сделана вакцинация после которой убой животных разрешен не ранее чем через 10 дней. Однако директору потребовалось сделать это раньше. Я объяснил, что делать так нельзя иначе будут у нас большие проблемы. В ответ директор лишил меня 100% премии... Законны ли его действия? Как мне обжаловать его решение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение