Достаточна ли ксерокопія свідоцтва про народження для оформлення довіреності на вивезення дитини з України до Росії нотаріусом в Москві, якщо батько в Москві, а

• г. Москва

Достаточно ли нотариусу в Москве ксерокопии свидетельства о рождении ребенка, что бы оформить доверенность отца на вывоз ребенка с Украины в Россию, отец в Москве, я еду домой хочу привести ребенка на каникулы,13 лет ребенку.

Ответы на вопрос (3):

ксерокопии не достаточно.

удачи

Да,достаточно.

Нотариус не вправе по копии удостоверять согласие на выезд ребенка