Можно ли прописать друга на свою приватизированную комнату без согласия соседей?

• г. Москва

Моё имя Олег. У меня такой вопрос: я собственник комнаты в трёхкомнатной квартире. Моя комната приватизирована, а комнаты соседей (семья из 2-х человек) не приватизированы. Могу ли я прописать на свою жилплощадь друга на постоянной основе без права на собственность или временно без согласия соседей?

Ответы на вопрос (1):

конечно можете, их согласие не требуется

обратитесь в паспортный стол и зарегистрируйте гр-на