Приватизация земли под домом в Подмосковье - нужно ли привлекать племянниц к процессу?

• г. Люберцы

Я владею 1/4 дома в ПОДМОСКОВЬЕ. Земля под домом не приватизирована. Свою долю я получила в наследство от матери, которая умерла в 1992 году. В оставшиеся доли вступили в наследство за своими родителями мои племянницы. Я проживаю в данном доме уже более 30 лет (прописана в Москве). Племянницы более 20 лет там не появляются, счета оплачиваю все сама. Скажите, могу ли я приватизировать землю (15 соток) только на себя, или мне обязательно нужно привлекать к приватизации своих племянниц?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы моете попросить их написать отказ в пользу вас приватизацию земли.С наступающим праздником! Если будут вопросы пишите помогу.