могут ли наложить арест на имущество не принадлежащее должнику но проживающего в этой квартире?

• г. Киров

Могут ли наложить арест на имущество не принадлежащее должнику но проживающего в этой квартире?

Ответы на вопрос (2):

Могут наложить арест если проживающее лицо не должник не предъявит тов.чеки на его имущество с его фамилией.

Это лучший ответ

Здравствуйте! Наложить арест могут только на имущество должника. Тот факт, что он проживает в квартире не доказывает то, что это имущество его.