Как оптимально уведомить соседей о продаже части дома и земельного участка?

• г. Одинцово

Можно ли в одном уведомлении соседей о продаже, указать общую стоимость земли и 1/2 дома или отдельно цену на часть дома и участок земли, но в одном уведомлении? Или надо делать два уведомления: одно о продаже 1/2 доли дома, а второе о продаже участка земли на котором эта 1/2 находится (допустим-10 соток)?

Ответы на вопрос (1):

Если дом расположен на зем участке, то уведомление одно, но стоимость указываете отдельно: на дом и на участок