Отказ пенсионного фонда использовать материнский капитал для оплаты ипотеки - что делать одинокому родителю?

• г. Мурманск

Мы с моей мамой приобрели квартиру в ипотеку, она заемщик, я созаемщик. Мы являемся собственниками 1\2 доли каждая. Пенсионный фонд отказал мне использовать материнский капитал в счет оплаты части долга по ипотеке? Я являюсь одиноким родителем и мои доходы не позволили мне стать заемщиком. Неужели я пролетаю с материнским капиталом?

Ответы на вопрос (1):

Получите письменный отказ, необходимо смотреть основания