Как вернуть заработанные деньги после организации свадьбы без оплаты - советы и пошаговая инструкция

• г. Москва

Организовывал свадьбу, с устной договоренностью, денег не заплатили, остались почтовая переписка, фото тестовых кулинарных изделий с подтверждением выбора. Как можно истребовать заработанные деньги?

Ответы на вопрос (2):

Переписка сохранилась? есть шансы через суд потребовать оплаты.

Октай!

Так как никаких письменных договоренностей нет, и нет договорных отношений, надейтесь на честность, но претензию направьте заказным письмом с уведомлением.