Квартира куплена на основании договора инвестирования. Нужно ли ее приватизировать? И в течении какого срока, если нужно?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария! Вы приобрели квартиру на основании договора инвестирования и после государственной регистрации данного договора с прилагающимися документами в Федеральной регистрационной службе станете полноправным собственником данной квратиры. Приватизация - это бесплатная передача от государства прав собственности гражданам. Поэтому никакой приватизации Вам не требуется.