Как избежать штрафа при выезде из России на Украину после истечения 90-дневного срока пребывания?

• г. Алексин

Я наверно повторюсь, но все же опишу свою ситуацию. 15 мая 2014 мне надо выехать из России на Украину так как уже 90 дней я в России, но мне нужно пробыть тут до начала июня (хотя бы 20 дней еще)! Я поеду на Украину и как я понял мне выпишут штраф, но потом я что не смогу въехать в Россию?

Ответы на вопрос (1):

вам закроют въезд просто напросто.