Мы с бывшей супругой планируем продать принадлежащую нам квартиру и разделить вырученные средства поровну.

• г. Санкт-Петербург

Мы с бывшей супругой планируем продать принадлежащую нам квартиру и разделить вырученные средства поровну. Как юридически правильно оформить наши намерения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей. В вашем случае можно заключить брачный договор, который подлежит нотариальному удостоверению. С уважением,