Как будет распределена сумма продажи ипотечной квартиры в браке, если вложены личные средства?

• г. Казань

В браке была приобретена квартира по ипотеке (долевое строительство). Мы с мужем созаемщики. Кредит еще не погашен. На первоначальный взнос были потрачены средства от продажи квартиры, доставшейся мне по наследству. Сейчас планируем продать ипотечную квартиру банку. После того как банк заберет себе сумму долга, оставшаяся сумма будет делиться поровну между мной и супругом или я смогу доказать, что были использованы мои личные средства?

Ответы на вопрос (3):

если поднимите документы что денежные средства были получены от продажи кв. унаследованной то можете выделить их и делить оставшееся.

Необходимо будет доказывать внесение личных денежных средств ... (изучите также часть 1 ст. 36 СК РФ)

Если нет письменных доказательств,то вряд ли.