Как доказать, что я не взяла деньги из магазина - возможно ли использовать детектор лжи в качестве доказательства?

• г. Бийск

В магазине крупная недостача. Работаем бригадой я этих денег не брала. Как доказать? Может пройти детектор лжи? Будет ли это являться доказательством?

Ответы на вопрос (1):

не стопроцентным - но будет - если не брали то и не переживайте - пусть волнуется тот кто брал - а работодателю сложно будет кому то это вменить