Альтернативные варианты для ремонта стояка холодной воды - мои предложения УК

• г. Владивосток

Я живу на 5 этаже, у соседки с 4 этажа прорвало стояк холодной воды, УК к себе она не пускает для ремонта. Они (ук) предложили мне через мою квартиру бросить временную трубу и соединить с 3 этажом. Что я могу предложить им взамен этой бредовой идеи.

Ответы на вопрос (1):

Вы же не специалист в это сфере Поэтому можете только отказать