Уточнение суммы налогового долга при отсутствии работы ИП и возможность выплаты частями

• г. Партизанск

У меня оформлено ИП с 2008 г, но я так и не работала и не платила налог где можно уточнить конкретную сумму долга и можно ли выплатить частями?

Ответы на вопрос (1):

Если в отношении вас возбуждено исполнительное производство, то узнайте у пристава

Можно подать в суд заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения решения суда