Какие права и возможности имеют службы взыскания банков при просрочках платежей и как решить проблему с уменьшенной зарплатой и закредитованностью?

• г. Новосибирск

Какие права имеют службы взыскания банков?

У меня есть просрочки, банки на просьбы о реструктаризации не идут. Просрочки возникли из-за уменьшения зарплаты. Большая закредитованность, по старой зарплате денег хватало, а сейчас нет. Еще есть несовершенолетний ребенок. Как быть, подскажите? Если можно ответ на электронную почту olga.bozhok.72@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

По болшому счету - ни каких.все, что может сделать банк, включая все его службы и подраделения, в т.ч. и службу взыскания, - это подать иск в суд.