Куда обратиться для оформления опекунства над ребенком из Киргизии, находящимся на руках у разведенной племянницы

• г. Ярославль

Моя племянница приехала из Киргизии. У неё маленький ребенок на руках (гражданин Киргизии), а сама она разведена. Ребенка она хочет нам отдать, и её девочка уже третий год живёт с нами. Хотим оформить опекунство, но нам не позволяют. Не знаем куда обращаться.

Надеемся на Ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Какова причина отказа. Подойдите на консультацию. Тел. 92-28-81