Как правильно составить исковое заявление для выписки бывшей жены из муниципальной квартиры, в связи с ее отсутствием и невыплатой коммунальных услуг?

• г. Ижевск

Как правильно составить исковое заявление, чтобы выписать бывшую жену из муниципальной квартиры, т.к.не проживает и не оплачивает коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (4):

иск вам может составить адвокат

Иск основывается на том, что бывшая супруга жильем не пользуется и не оплачивает его содержание. Исковое заявление подается по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Обращайтесь - поможем с подготовкой

как правильно составить... - ст. 131, 132 ГК РФ + нормы ЖК РФ