Как получить компенсацию за не использованный отпуск после увольнения

• г. Новосибирск

Я уволился с работы и не получил компенсацию за не использованный отпуск. С момента увольнения прошло уже болше пяти месяцев. В Трудовой инспекции сказали, что надо было обращаться до истечения трёх месяцев. Скажите пожалуйста, как мне действовать?

Ответы на вопрос (2):

Сроки исковой давности по обращению за компенсацией истекли , к сожалению истребовать ее уже невозможно. Удачи