Как вернуть жилье или компенсацию после обмана со строительством дома?

• г. Орёл

15 лет назад у меня с мужем была квартира. Его отец решил построить нам дом. средств не хватало для того чтобы достроить и мы продали нашу квартиру. Достроили дом. прописались и жили в нём 15 лет я дети и муж. но собственником стал свёкр.На данный момент я развелась с мужем. Муж проживает тамже. Я с ребёнком на Съёмной квартире. Осталась без жилья. Можно ли отсудить какие нибудь деньги или угол? Получается меня обманули.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть доказательства обращайтесь в суд с иском о востребовании имущества из незаконного владения свекра.Срок давности 3года со дня когда узнали о нарушении своих прав.