Можно ли использовать два сертификата на строительство дома досрочно для третьего ребенка возрастом 9 месяцев?

• г. Красноярск

У меня трое детей первому 12 второму 10 а за третьего мне выдали два сертификата могу ли я использовать их на строительство дома досрочно третьему ребенку 9 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, досрочно (до достижения ребенком возраста 3-х лет) можно использовать только, если Вы на строительство возьмете кредит и для погашения ипотечного кредита можно использовать материнский капитал