В какой срок неоходимо переоформить лицензию если всё-таки её нужно переоформлять?

• г. Москва

Хотим купить путём смены учредителей готовую фирму с лицензируемым видом деятельности.

1. Нужно ли будет в связи со сменой учредителей переоформлять лицензию (специалисты предприятия не увольняются) или же можно этого не делать? Будет ли это законно если лицензию не переоформлять? В какой срок неоходимо переоформить лицензию если всё-таки её нужно переоформлять?

2. Тот же вопрос в случае смены генерального директора.

C Уважением, Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Перефоормление не требуется ни при одном из обозначенных Вами обстоятельств.