Проблема с арендой квартиры - агентство не приехало на осмотр и требует написать заявление о возврате денег

• г. Харьков

Я хотел снять квартиру обратился в агенство, мы заключили договор я оплотил счет мне дали квитанцию и я должен был поехать осмотреть квартиру, но никто не приехал, звоню и они говорят что надо написать заявление о возврате и в течении трех дней они расмотрят этот вопрос. Как мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Написать заявление на возврат денег.

Не вернут, написать претензию.

Не вернут, подавать иск в суд.

Всегда читайте то, что подписываете.

С уважением, Фаллер Ю.А.

Смотря о какой сумме идет речь , может судится дороже выйдет, не стоит доверять агентствам, поскольку берут они деньги за информационные услуги, и вернуть свои средства крайне сложно.