Как правильно поступить при возможности судебного иска от банка по неуплате по бессрочной кредитной карте?

• г. Новокузнецк

Может ли банк подать в суд за неуплату по бессрочной кредитной карте, с лимитом в 30000 р. Сначала был погашен кредит в половину суммы, а сейчас вместе с процентами 36000 р. Раз в 3-5 месяцев пополняю карту на 1000-2000 р. С банка звонят и предлагают перезаключить договор. Как лучше поступить! Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Главное сохраняйте платежки если обратятся в суд.Взыскать могут.