Вопросы о выходе на работу после больничного и отпуска

• г. Серпухов

Я работаю по графику 1/3 заболел в средний выходной, после больничного дата выхода первый выходной после смены. Когда мне выйти на работу (В СВОЮ СМЕНУ) т.е через 3 дня или как говорит работодатель я должен выйти по больничному в день приступить к работе на 8 часов отработки. Законно ли это и если нет то на какие законы мне ссылаться. Тоже самое у нас после отпуска.

Ответы на вопрос (1):

ежемесячно утверждается график сменности. все ознакамливаются под роспись. если вы выходите в тот же месяц, то выходите в свою смену. если в другом, то на следующий день после закрытия больничного. для того, чтобы ознакомится с графиком сменности, когда ваш выход.