Возможная эпидемия в детском саду - что делать и как защитить своего ребенка?

• г. Челябинск

В нашей группе произошла такая ситуация: когда я пришла днем на открытое занятие у логопеда, выяснилось, что в группе очень много больных детей. Мой ребенок на следующий день заболел с темп. Я позвонила воспитателю с вопросом что у них творится, что все дети болеют, зачем принимают больногго ребенка, который заражает потом остальных. Она вроде как испугалась, так как я ей сказала что обращусь к высшему руководству (зав. пока в отпуске, с ней я не говорила), короче говоря, она сообщила медсестре и приходящему врачу-педиатру, те устроили осмотр. Итог: 16 детей отправили на больничный группу пока расформировали. Куда раньше смотрела воспитатель, она что не видела что у нее в группе больные? Как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы наказали воспитателя Вы можете написать жалобу заведующей