Как поступить с ребенком при приватизации квартиры, если он владеет половиной квартиры в другом городе и остальные участники отказались от приватизации в его пользу?

• г. Сочи

Прошу вас проконсультировать по вопросу приватизации квартиры жил. площ 18 м 2 в которой зарегистрированы 7 человек (из них 14 летний ребенок)

Ребенок имеет в собственности 1\2 часть квартиры в др.городе. 5 человек отказались участвовать в приватизации в пользу МАТЕРИ. Как в данном случае поступить с ребенком? Нужно ли какое-нибудь дополнительное разрешение или он автоматически не участвует в приватизации. Cпасибо. Эл. почта al.plus2010@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Ребенок в любом случае должен являться участником приватизации - отказаться за него никто не может - данная приватизация в последующем (когда ребенок вырастет к примеру) может признана незаконной по этому основанию