Оплата работы без категории после 40 лет работы в одном учреждении - это правильно?

• г. Мценск

Я проработала сорок лет зав. библиотекой школы, имея первую квалификационную категорию. С января 2014 года переведена на должность педагог - библиотекарь. Оплачивается моя работа без всякой категории. Правильно ли это, я же проработала в обном и том же учреждении сорок лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правильно. Смотрите положение об оплате труда.