Как заставить бывшую супругу отчитываться о потраченных алиментах на ребёнка

• г. Ковдор

1-й вопрос. Посоветуйте решение проблемы. Проживал с девушкой имеем совместного ребёнка 7 лет., девочка. Считаю необходимым знать о потраченных денежных средств (алиментов) на содержание ребёнка., т.к есть информация о не надлежащем исполнением обязательств бывшей супруги денежных средств в пользу моего ребёнка. как мне обязать её отчитываться каждый месяц об использованных средствах.

Ответы на вопрос (1):

Александр Алексеевич, добрый день!

Никак. Законом это не предусмотрено.

Всего доброго,