Проблемы с медицинским освидетельствованием при обучении на бортпроводника в ОАО Аэрофлот

• г. Ногинск

Заключила ученический договор с ОАО Аэрофлот для обучения на бортпроводника, проучилась 1 неделю, замучили боли в спине, снимок МРТ показал смещение межпозвоночных дисков и непригодность к этой работе (так сказала невропатолог в МЦ Аэрофлота). ВЛЭК проходила в МЦ ОАО Аэрофлот, по нему я годна к работе (МРТ в него не входит). Теперь мне говорят в комиссии ещё раз проходить ВЛЭК у них же за свой счет (а это 12610 руб.), чтобы они могли списать меня по болезни, но ВЛЭК не показывает моё заболевание. Вопрос: что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

обжаловать решение ВЛЭК в судебном порядке

иск по ст 131-132 ГПК РФ