Проблемы с оплатой издания \'Английский для каждого\' - как защитить себя от незаслуженных требований

• г. Нижний Тагил

Я с 2009 г по 2011 г. была подписана в компании ОООИ. М.П на издание Английский для каждого. Мне приходили бесплатные бандероли, а внутри были вложены квитанции на оплату. Я всё аккуратно оплачивала. Но вдруг мне позвонили и сказали, что у меня есть задолжность. С тех пор меня стали заваливать письмами с уведомлением о том, что сумма задолжности растет, т.к. начисляется пени. Я не реагировала на эти письма и угрозы. На почте сказали, что простые банднроли нигде не регистрируются и узнать была посылка или нет невозможно. На время про меня забыли и вот опять позвонили и сказали, что передают дело в суд о взыскании задолжности. Что мне делать? У меня сохранились все квитанции об оплате и все уведомления. Бандероль, за которую просят оплату, я не получала.

Ответы на вопрос (1):

Это не вымогательство.Обратится в суд неотъемлемое право.Пусть обращаются.