Расчет отпускных для дошкольных работников в Москве - учет стимулирующих выплат и информация руководства

• г. Москва

Входят ли стимулирующие выплаты в начисление отпускных у дошкольных работников в г. москва? Законно ли то, что руководство нас не проинформировало о принятии нового положения о начислении отпускных? Стимулирующие выплаты получали каждый месяц.

Ответы на вопрос (1):

конечно входят. расчет отпускных производится исходя из полученной з-п за отработанный период времени

О положении вам должны были уведомить под расписку