Можно ли обжаловать решение суда после вынесения постановления?

• г. Орск

Как выиграть решения суда после вынесения приговора лишения прав за ксенон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. Чтобы оспорить решение суда, вам нужно обратиться к авто юристам, которые смогут дать вам консультацию более полную изучив соответственно само решение суда и материалы дела. Без ознакомления с документами, говорить о том, как выиграть дело не возможно. Но помните, что срок обжалования постановления составляет 10 дней с момента получения копии это постановления на руки.