Как правильно написать заявление на увольнение в случае ликвидации предприятия - по собственному желанию или по ликвидации

• г. Дзержинск

Как правильно написать заявление на увольнение, если предприятие ликвидируется? По собственному желанию или по ликвидации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вера Георгиевна при таких обстоятельствах не нужно писать заявление. Увольнение в данном случае должно происходить по инициативе работодателя, в соответствии с требованиями трудового законодательства. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.