Строительство бани на земельном участке вызывает споры с соседями по поводу соблюдения санитарных и противопожарных норм - каково возможное решение суда?

• г. Челябинск

Я купила ветхий дом с земельным участком 20 соток, и первым делом решила построить хорошую баню 6/6 с мансардой из сруба. Дело идёт к завершению стройки и соседи решили подать в суд, т.к якобы не соблюдены санитарные и противопожарные нормы. Расстояние до их деревянного дома до моей строящейся бани 9,5 м. Я слышала, что вроде-бы должно быть 15 м. Даже если я не права, подскажите пожалуйста какое может быть решение суда? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Необходимо смотреть документы, но вообще чтобы снести Вашу постройку соседям прийдется очень хорошо постараться в суде. Практически 50 на 50 по признанию незаконным строения а именно несоблюдения условий при строительстве. Запишитесь к нам на бесплатную консультацию 8-951-472-49-04