Как получить алименты на книжку в России, находясь гражданкой Узбекистана?

• г. Кропоткин

Я гражданка Узбекистана, проживаю в России, у меня вид на жительство, в дальнейшем получаю гражданство. Была замужем в Узбекистане, развелись в 2010 году в 2011 подала на алименты, сейчас там получает за меня сестра. Вопрос: как я могу и что для этого нужно что бы алименты перечислялись сразу ко мне на книжку в России.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставам в узбекистане,чтобы алименты перечисляли на ваш счет.Принудительное исполнение судебных актов и актов иных органов возлагается на судебных исполнителей органов Департамента по исполнению судебных решений, материально-техническому и финансовому обеспечению деятельности судов при Министерстве юстиции Республики Узбекистан