Долг за коммунальные услуги перед продажей квартиры - кто должен оплатить?

• г. Сургут

Купили квартиру 19.03.2014 г. В начале апреля пришла платежка за март о том, что есть долг за коммунальные услуги от прошлого собственника. Я завела лицевой счет в апреле и этот долг автоматически приплюсовали ко мне. Должен ли бывший собственник оплатит коммунальные услуги... до продажи квартиры мне. т.е. до 19.03.2014 г.

Ответы на вопрос (1):

Вы не должны платить по долгам прежнего собственника