Проблемы с квартирными соседями - скандалы, угрозы и подозрения в вымысле обвинений. Что делать?

• г. Екатеринбург

Мы уже полгода как купили квартиру. Стены словно картонные. Соседка в декрете, а муж у нее приходит поздно после 22 часов. Вначале я даже привыкла к тому, что они общаются до 2 ночи, но потом у них начались скандалы, была драка. Приходили после 23 часов друзья в будние дни. У моей дочки в пятницу поднялась высокая температура, а соседи устроили встречу с друзьями и громкой музыкой. Я постучала в стену на что услышала нецензурную брань и оскорбления в мою сторону. Мои нервы сдали к 4 утра и я вызвала полицию. После их ухода за стенкой были угрозы, что мне еще устроят. Долго договаривались о том, что сфабрикуют заявление о том, что неоднократно слышали буд-то я луплю ребенка (это их сленг), кричу, что ребенком не занимаюсь. Сегодня ночью я отчетливо слышала (говорили очень громко), что подпишутся соседи за деньги. Это просто бред какой-то. Я таких еще людей не встречала. Мы очень долго шли к покупке квартиры. Что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Вызывайте еще раз полицию. Пригрозите если будут устраивать провокации то обратитесь в суд

Светлана Владимировна, самое эффективное средство - это беруши на ночь в уши. Ну и постоянно вызывайте полицию по каждому факту нарушения тишины.

Не реагировать и постоянно вызывать полицию во время ночных гулянок соседей.