Возникла проблема с списанием средств со счета в банке - наложили штраф и судебные приставы объяснили ситуацию

• г. Пенза

С моей карты с/банка списали сумму, я позвонила по многоканальному тел в службу с/банка, мне ответили штраф наложили судебные приставы, все вопросы к ним. никаких неоплаченных документов у меня нет спасибо г.пенза.

Ответы на вопрос (2):

Лидия, добрый день!

Вам действительно необходимо обратиться к приставам и выяснить обстоятельства произошедшего.

Всего доброго,

Посмотрите через сайт по базе исп.производств.Может и есть что-то у Вас.