Отсутствие информации о сдаче водительского удостоверения при лишении прав - что делать?

• г. Якутск

Почему в постановлении о лишении прав о штрафе написано все поробно, а вот о водительском удостоверении. Ничего не написано мы даже не знаем куда его надо сдать. У нас после суда прошло уже 6 месяцев что нибудь мы можем сделать чтобы это срок тоже засчитали?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете. Вы обязаны были сдать ВУ в орган выдававший вам эти права или в районный отдел ГИБДД. Только с этого момента начинает течь срок лишения прав.