Компенсация за отпуск при увольнении до исполнения 6 месяцев работы - права и возможные ссылки на коллективный договор

• г. Сургут

Работаю в организации с 26 декабря 2014 года хочу уволиться 2 июня 2014 положена ли мне компенсация за отпуск если я не отработала 6 месяцев? И могут ли они ссылается на какой нибудь кол. договор чтоб не выплатить?

Ответы на вопрос (1):

компенсация вам положена в соответствии с ТК РФ.отказать вам не имеют права