Как разблокировать сим-карту мобильного телефона, если он потерян и текущий владелец не хочет вернуть его?

• г. Шумиха

Скажите пожалуйста, можно ли разблокировать сим карту моб. телефона, если у меня он пропал и я собрался заблокировать его. То есть теперешний хозяин не хочет возвращать его.

Ответы на вопрос (1):

Если вы заблокировали сим карту, то разблокировать может только тот на чье имя зарегистрирована. если вы потеряли телефон, обратитесь в полицию.