Как правильно распределять платежи за коммунальные услуги при разводе и жизни в одном доме с отдельными входами

• г. Новочеркасск

Я развелась с мужем живем в одном доме. Два отдельных входа. Все счетчики общие. Со мной проживает сын с невесткой. Бывший муж сказал что мы должны платить коммунальные услуги как в многоквартирных домах. Скажите пожалуйста как мы должны платить коммунальные услуги.

Ответы на вопрос (1):

У каждого должен быть свой счетчик и оплата должна быть согласно данному счетчику.