Как получить жилье в Москве - права сироты и процедуры регистрации

• г. Москва

Такая ситуация, я сирота с 10 лет (мать умерла, отца не знаю), опекунами были тетя и дядя до совершеннолетия. После 18 лет поехал учиться в Москву. Прописка Новосибирск. На данный момент мне 23 года. Сейчас живу в Москве. Интересует вопрос, я имею право встань на учет на получение жилья? Куда нужно обращаться? По месту фактического проживания или по прописке? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете и в Москва получит при определенных условиях. Где у Вас прописка и где регистрация?