Возможность возврата задатка - что делать в случае отсутствия кассового чека, но наличия договора с печатью и свидетелей

• г. Набережные Челны

Потребитель не имеет чека касссового, но есть договор с печатью, без подписи исполнителя, заполнен рукой потребителя. Может ли потребитель требовать возврат задатка, если внесение денег не возможно доказать. У потребителя есть свидетель, что он вносил деньги. У исполнителя есть свидетель что не были внесены деньги.

Ответы на вопрос (1):

в вашем случае трудно что либо доказывать, так как доказательства прямые отсутствуют