Возможно ли уволиться с должности генерального директора ООО и устроиться на полную ставку

• г. Екатеринбург

Я являюсь учредителем ооо, у меня 50%, при этом я ген директор, фирма на данный момент не производит деятельность, закрывать тоже пока не хочу. Могу ли я уволиться с поста ген директора и устроиться на работу на полную ставку?

Ответы на вопрос (1):

конечно можете. Рабство давно ликвидировано, принудительный труд запрещен ст 37 Конституции РФ