Как получить справку о месте работы бывшего супруга для заявления о взыскании алиментов на ребенка?

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, решить следующий вопрос. Как я могу получить справку с места работы моего бывшего супруга, если он скрывает наименование, адрес и телефон организации, в который на данный момент работает? Справка необходима для заявления о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов на содержания нашего с ним ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Для такого приказа эта справка, в большинстве случаев, не нужна. С уважением,