Как получить пенсию за маму - подробная процедура и сроки

• г. Москва

Получила ответ на свой вопрос о праве наследования. Не поняла. Какую процедуру нужно проходить, чтобы получить пенсию за маму? Можно поподробнее. Что нужно делать в течении 6 месяцев, чтобы получить пенсию за маму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория!

Вам нужно обратиться к нотариуса по месту открытия наследства и подать заявление на открытия наследства. Удачи.